HaoGang - Здоровье и Бизнес
Сегодня Пятница, 29.03.2024, 02:19
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

HaoGang

Категории раздела
БАДы [13]
Биологические активные добавки и все о них
Продукция из турмалина [14]
О турмалиновой продукции ХАО ГАН
Личная гигиена [1]
Маски [5]
Маски для кожи лица
Пластыри [4]
оздоровительные пластыри
Товары для дома [1]
Разные товары для дома на основе турмалина и не только

Продукция HAOGANG

Маски для лица

Пластыри

Косметика

БАДы

Наши Результаты

Погода в Харькове

Поиск

Наш мини-опрос
Знаете ли вы что такое турмалин?
Всего ответов: 89

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Продукция Gano
  • Продукция Agel
  • Продукция Faberlic
  • Продукция Tiens

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    3D облако тегов

    Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Мягкие капсулы Жемчуг
    Мягкие капсулы Жемчуг
    16:29

    Состав: Натуральный порошок жемчуга, соевое масло, желатин, глицерин, природная чистая вода.

    При изготовлении препарата была использована одна из самых передовых в мире биотехнологий – технология ферментативного гидролиза. Благодаря чему, стало возможно соединение кальция в ионной форме с аминокислотами и превращение его в органическое вещество - комплексный кальций. Комплексный кальций в большом количестве содержит биологически- активные компоненты, что дает возможность организму человека еще лучше усваивать его. Кальций быстро попадает в кровь, за очень короткий промежуток времени содержание кальция в крови человека достигает нормы.

    Жемчуг – один из самых драгоценных камней. Очищает кровь и помогает лечить заболевания пищеварительной системы, повышает иммунитет, снятию усталости, увеличение продолжительности жизни. Стабилизирует баланс кальция в организме, повышает функции печени и почек. Повышается функция центральной нервной системы, стабилизируется настроения, улучшается качество сна. Улучшает функционирование всех органов и систем человека и способствует духовному развитию.

    Препарат изготавливается из натурального жемчуга, по химическому составу представляет собой гармоничный комплекс кальция карбоната, 18-ти аминокислот и 18-ти микроэлементов. Путем растирания получается чрезвычайно мелкий жемчужный порошок, он относится к охлаждающим и выводящим вредные вещества экстрактам. Ученый китайской медицины династии Мин Ли Шичжэнь писал в "Бэнь цао ганму", что если часто принимать этот продукт, то сердце и дух будут спокойны, уйдут волнения и прояснится взгляд, кожа смягчится и станет блестящей.

    С древности и до наших дней этот лекарственный продукт часто используется женщинами. Врачи традиционной китайской медицины рассматривают лекарства, созданные на основе природного жемчуга, прежде всего, как профилактические средства, направленные на омоложение клеток, замедление процессов старения. Кальций обладает высокой биологической активностью. Это основной структурный компонент костей, зубов, ногтей, волос, эпидермиса кожи. Ионы кальция необходимы для нормальной работы всех клеток и тканей организма, так как участвуют в электрогенезе нервной, мышечной и железистой тканей.

    Капсула жемчуга состоит из качественных солей кальция, связывающихся в организме с белком и участвующих в обновлении и построении костной субстанции организма, качественно улучшает хрящевое покрытие сустава, что позволяет использовать его при хронических дегенеративных заболеваниях суставов.

    Кальций контролирует ряд ферментативных процессов, связанных с образованием энергии. Он выводит свободные радикалы и улучшает тканевой обмен, участвует в процессах свертывания крови. Без ионизированного кальция невозможны механизмы захвата и уничтожения низкодифференцированных клеток. Он уменьшает мембранную проницаемость, снижает высвобождение гистамина; стимулирует функцию коры надпочечников, повышая содержание адреналина в крови, в связи с чем оказывает противовоспалительное, противоэкссудативное и десенсибилизирующее действие. Жемчужный кальций сокращает судорожную готовность, участвует в образовании вещества ацетилхолина и в процессах передачи нервных импульсов. Препарат успокаивающе действует на нервную систему, в то же время активизирует мыслительную деятельность и интеллектуальные способности, уравновешивает настроение, улучшая проводимость нервных импульсов, улучшает клеточный обмен.

    Жемчуг тонизирует сердечную мышцу, уменьшает спазмы желудочно-кишечного тракта, обладает свойством расширять бронхи, снижает артериальное давление, улучшая работу желез внутренней секреции (щитовидной, паращитовидных желез и др.). В целом укрепляет защитные силы организма, повышает устойчивость к внешним неблагоприятным факторам, в том числе и к инфекциям.

    Работая на энергоинформационном уровне, жемчуг вносит в организм программу омоложения, предупреждения преждевременного старения. Это особенно касается энергоструктур женского организма.

    Жемчуг

    Показания:
    Снижение иммунитета. Разрежение костной ткани, переломы; рахит, незарастание родничка, кровотечения. Аллергические заболевания (крапивница, экзема, нейродермит). Бронхоспастический синдром. Профилактика онкологических заболеваний. Дистрофия роговицы, снижение остроты зрения.

    Стоматология: ненормальное и позднее прорезывание зубов, болезненное прорезывание зубов, нарушение прикуса, кровотечение из десен, пародонтоз и кариес.

    Желудочно-кишечный тракт: атония кишечника, язва двенадцатиперстной кишки и язва желудка, нарушение функций переваривания, запоры.

    Сердечно-сосудистая система: нарушение сердечного ритма (тахикардия), сердечная недостаточность, повышение артериального давления, анемия в результате недостаточности кальция, атеросклероз.

    Центральная нервная система: остеопороз, синдром хронической усталости, рассеянный склероз, остеохондроз, перевозбуждение ЦНС, судорожный синдром, эпилепсия, неврастения, бессонница, восстанавливает память, улучшает мозговое кровообращение.

    Заболевания кожи: дерматиты, труднозаживающие раны, трофические язвы, ожоги различных степеней, снижение тургора кожи, раннее старение кожи, уменьшение клеточного метаболизма и секреции сальных желез.

    Воспалительные заболевания любой локализации.

    Импотенция, фригидность, нарушение менструального цикла.
    Рекомендуется беременным женщинам для гармоничного развития плода, его иммунной, нервной систем, интеллектуальных способностей будущего ребенка.

    Косметический эффект: применяется в виде крема на кожу.
    Использовать содержимое капсул для избавления от язв, ран, порезов, угрей (юношеской угревой сыпи), фурункул, нарывов и т. д.

    Способ применения: по 2 капсулы 2 раза в день.

    Срок годности: 24 месяцев.


    В упаковке: 100 капсул. 500mg / капсула.

    Стоимость: 30 у.е.

    Оформит заказСтань партнером

    Категория: БАДы | Просмотров: 1401 | Добавил: FLASH | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Представители компании HaoGang - Хао Ган в г. Харькове  Украина

    Александра Федоровна тел +38-097-457-40-83, +38-093-509-50-60, +38-095-69-44-004 Skype: maxi_flash  e-mail: maleeva-sasha@list.ru

    Besucherzahler Beautiful and sincere single russian brides
    счетчик посещений
    Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

    БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
    Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Украинский портАл Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов
    Раскрутка сайтов