HaoGang - Здоровье и Бизнес
Сегодня Пятница, 29.03.2024, 04:02
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

HaoGang

Категории раздела
Новые товары
Всевозможные товары, которые только поступили на рынок
Новости проета
Тут будут всевозможные новости нашего проекта
Новые услуги
Приборы
Косметика
Прочие новости

Продукция HAOGANG

Маски для лица

Пластыри

Косметика

БАДы

Наши Результаты

Погода в Харькове

Поиск

Наш мини-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Продукция Gano
  • Продукция Agel
  • Продукция Faberlic
  • Продукция Tiens

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    3D облако тегов

    Главная » 2011 » Март » 1 » Ваше здоровье в ваших руках с КФС!!!
    Ваше здоровье в ваших руках с КФС!!!
    22:48

    Ваше здоровье в Ваших руках !!!

    «Ни одна армия в мире не сможет противостоять идее, время которой пришло»    (Виктор Гюго).

     

    Задумывались ли Вы о том, почему мы так мало живем?

    Ведь человеческий организм рассчитан на многолетнюю, бесперебойную работу. А мы редко доживаем до векового юбилея. Да еще и эти немногие годы страдаем от различных болезней, стрессов, мучаемся от неразделенных чувств, нереализованных желаний и упущенных возможностей, финансовых и материальных проблем…

     

            Вы наверно помните свои ощущения  детства. Вы  бегали целыми днями по улице и не уставали, а если и бывала усталость,  достаточно было немного времени, что бы снова почувствовать в себе энергию для дальнейших игр. А  знаете,  это происходило потому, что Вы были гармоничны, т.е. открыты  к геомагнитному полю Земли.

     

    Неужели мы не достойны лучшей доли? Конечно же, достойны! Ведь каждый из нас – венец творения. Что же мешает нам в полной мере реализовать свой потенциал, жить долго и счастливо? Как этого добиться? Что для этого нужно?

    Предлагаем Вам свой вариант. Научно обоснованный и, что самое главное, подтвержденный практикой. Испытанный на себе. Работающий!  Каждый человек хочет быть счастливым, здоровым, богатым, успешным. Однако,  условия  в которых мы живем,  мешают нам реализовать наши желания.

            Сейчас нашу Планету ждут серьезные изменения, с начала этого года частота геомагнитного поля земли изменилась с 7герц до 14 герц. А это сильно влияет на человека, и ему нужна защита

    Сегодня наша жизнь такова, что мы постоянно подвергаемся различным вредным воздействиям, которые влияют и на качество, и на продолжительность жизни.

     Это и:

    • воздействие живущих в  нас  микроорганизмов,  являющихся причиной разнообразных заболеваний;
    • воздействие вредного электромагнитного излучения от мобильных телефонов, компьютеров, плееров, микроволновых печей, радиотелефонов, телевизоров и прочей бытовой техники, приводящее к образованию в организме большого количества свободных радикалов и, как следствие, болезням, раннему старению и преждевременной смерти;
    • воздействие геопатогенных зон – особых мест на поверхности земли, частое пребывание в которых приводит к резкому ухудшению состояния здоровья, вплоть до гибели;
    • воздействие, именуемое в народе «сглаз», «порча», «заклятье», «проклятье», «вампиризм» и прочее психоэнергетическое воздействие различной природы, которые не только ухудшают состояние здоровья, но и негативно влияют на происходящие в жизни человека события, бизнес.

    Компания «Центр Регион» предлагает Вам уникальную отечественную разработку – корректор функционального состояния человека (КФС).  Они не только убирают и нейтрализуют все вышеперечисленные воздействия, но еще и очищают, оздоравливают и омолаживают организм человека, помогают наладить семейные отношения, бизнес.

    Приборы КФС позволяют улучшить состояние воды, которую Вы пьёте, и сделать её лечебной.           В этой разработке, защищенной целым рядом патентов, использованы передовые научные достижения. Их результативность подтверждена исследованиями специалистов таких авторитетных академий, как Российская Академия Наук и Российская Академия Медицинских Наук. КФС прошли сертификационные испытания и получили соответствующие документы Минздравсоцразвития РФ, имеют свидетельство о Государственной регистрации Украины                 № 9841/2010 от 18.10.10 г. «Корректор функционального состояния», внесено в Государственный реестр медицинской техники и изделий медицинского назначения Украины и разрешено использовать в медицинской практике.

    КФС начинают действовать сразу же, как только ими начинают пользоваться, они долговечны, удобны в использовании и не требуют изменения образа жизни. Вы не только сможете сами оздоровиться и омолодиться, но и получите реальную возможность помочь своим родным и близким, принести здоровье и радость тем, кого Вы любите.

     Корректор Функционального Состояния это:

    ·           Отличное антистрессовое средство.

    ·            Поддерживает здоровье человека, т.е. его Функциональное Состояние и улучшает работу его органов и систем. Является постоянно действующим гомеопатическим средством.

    ·           Гармонизирует внутреннее пространство человека и пространство вокруг него в радиусе до 2-3метров.

    ·            Повышает работоспособность человека на 30-50%..

    ·            Устраняет геопатогенное воздействие на человека (раньше эти места назывались гиблые, там люди не жили, а сейчас строят дома, детские сады и школы).Частое пребывание в  них приводит к резкому ухудшению состояния здоровья.

    ·            Защищает от техногенного смога, т.е. излучения мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ-печей, высоковольтных проводов , приводящего к образованию в организме большого количества свободных радикалов и как следствие, болезням, раннему старению и преждевременной смерти.

    ·            Является корректным гомеопатическим средством, т.к. на КФС записана информация о разных  травах.

    ·            Защищает от социопатогенного влияния людей и толпы  (особенно  эффективен при ведении переговоров).

    ·            Структурирует воду и другие жидкости, чай, кофе, супы, вино (кстати,  в Харькове  выяснили, что улучшает вкус хлеба и качество спиртных напитков).

    ·           Оказывает скорую помощь в различных экстренных ситуациях (травма, боль, простуда, гипертонический криз, прединфарктное состояние и др.).

    ·       Повышает иммунитет и поддерживает здоровье  человека,  т.е. его Функциональное Состояние,  улучшает работу его органов и систем  (нервной, сердечнососудистой, иммунной, эндокринной, половой),  противодействует старению организма.


                                              Сейчас имеется 8 видов  КФС

    1. АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ - нейтрализует и уничтожает паразитов, вирусы, бактерии, микробов гельминтов и т.п. 
    2. ДЕТОКС - выводит шлаки и токсины из организма 
    3. СЖИГАТЕЛЬ  ЖИРА для Женщин -  название говорит само за себя.
    4. СЖИГАТЕЛЬ  ЖИРА для Мужчин - название говорит само за себя

    5. РЕАБЕЛИТАЦИОННЫЙ - предназначен для снятия зависимостей: алкогольной, табакокурение,наркотической, игромания, для ускорения процесса восстановления печени и желчевыводящих путей.

    6.КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ - глубокое очищение кожи. Отбеливание. Питание.

    7.КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ - питание. Лифтинг. Ускоренная регенерация кожи.

    8.КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ - ночная формула красоты, молодости, здоровья.

     Дополнительная информация по телефону 0686137060-Елена Павловна


    Категория: Прочие новости | Просмотров: 1938 | Добавил: FLASH | Теги: улушает оргнов и систем, Здоровье без таблеток, структуированная вода, кфс кольцова, уничтожает паразитов | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Представители компании HaoGang - Хао Ган в г. Харькове  Украина

    Александра Федоровна тел +38-097-457-40-83, +38-093-509-50-60, +38-095-69-44-004 Skype: maxi_flash  e-mail: maleeva-sasha@list.ru

    Besucherzahler Beautiful and sincere single russian brides
    счетчик посещений
    Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

    БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
    Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Украинский портАл Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов
    Раскрутка сайтов